Sprache auswählen: DE | EN
logo
Werner Lampert » Das Unternehmen » Team

UNSER TEAM FÜR SIE

Unsere Expertinnen und Experten verbindet eine gemeinsame Vision: Bio-Produkte, die Mensch und Umwelt gut tun.

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen, Projekten, Produkten oder Qualitätssicherungssystemen? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Das Team

Werner Lampert

Geschäftsführung
T: +43-(0)1-513 83 83-52      
Mail: info@pruefnach.at

Eva Ballhaus

Projektmanagement, interne Nachhaltigkeit
T: +43-(0)1-513 83 83-65  
Mail: e.ballhaus@pruefnach.at

Derzeit in Karenz.

Florian Egger

Junior Qualitätsmanager & Qualitätssicherer
T: +43-(0)1-513 83 83-45  
Mail: f.egger@pruefnach.at

Birgit Farnleitner

Leitung Marketing und Kommunikation
T: +43-(0)1-513 83 83-25 
Mail: b.farnleitner@pruefnach.at

Brigitte Hanzmann-Frodl

Geschäftsführung,
Projektmanagement und Kommunikation
T: +43-(0)1-513 83 83-57
Mail: b.hanzmann@pruefnach.at

Verena Heger

Kommunikation, Online
T: +43-(0)1-513 83 83-56      
Mail: v.heger@pruefnach.at

 

Julia Jagersberger

Kommunikation, Verpackung
T: +43-(0)1-513 83 83-62
Mail: j.jagersberger@pruefnach.at

Michaela Karlik

Assistenz der Geschäftsführung
T: +43-(0)1-513 83 83- 52     
Mail: m.karlik@pruefnach.at

Gerhard Kompiller

Projektmanagement
T: +43-(0)1-513 83 83-53     
Mail: g.kompiller@pruefnach.at

Timo Kuen

Projektmanagement
T: +43-(0)1-513 83 83-15   
Mail: t.kuen@pruefnach.at

Tobias Metzler

Geschäftsführung, Leitung Projektmanagement
T: +43-(0)1-513 83 83-60      
Mail: t.metzler@pruefnach.at

Isabell Riedl

Kommunikation, interne Nachhaltigkeit
T: +43-(0)1-513 83 83-15     
Mail: i.riedl@pruefnach.at

Derzeit in Karenz.

Stephan Pöchtrager

Projektmanagement
T: +43-(0)1-513 83 83-58      
Mail: s.poechtrager@pruefnach.at

Andreas Schaffer

Qualitätssicherung
T: +43-(0)1-513 83 83-61    
Mail: a.schaffer@pruefnach.at

 

Andreas Schmölz

Projektmanagement
T: +43-(0)1-513 83 83-18  
Mail: a.schmoelz@pruefnach.at

 

Bettina Streit

Assistenz Qualitätssicherung und Projektmanagement
T: +43-(0)1-513 83 83-54    
Mail: b.streit@pruefnach.at

Anmerkung: nach Werner Lampert in alphabetischer Reihenfolge